Железнодорожный мост через Северо-Крымский канал в Крыму полностью уничтожен, заявили Вооруженные силы Украины (ВСУ). Этот мост "больше не существует", сообщили Силы специальных операций (ССО), опубликовав видео удара.
"Это была стратегическая военно-логистическая артерия оккупантов. Объект был частью транспортного коридора для перемещения грузов, ресурсов и военно-материальных средств в двух ключевых направлениях: с территории России через Крым - для обеспечения группировки войск на южном направлении, а также внутри полуострова - для поддержки функционирования крымской военной инфраструктуры", - говорится в сообщении под видеороликом.